网上咨询

信件内容
提交人     王花
信件标题     生育津贴
提交时间     2019-07-26 16:07
信件内容
     生育津贴是否发及具体金额
回复内容
回复部门     12333
回复时间     2019-07-26 17:07
回复内容
            您好,各区、县报销资料由各区、县社会保险经办中心审核,如需查询报销进度,请联系单位参保所属的经办中心具体咨询。谢谢!